Версия для печати

История компании SanRemo Style Italia

      Предприятие с иностранными инвестициями «Сан Ремо Стайл Италия» работает на украинском рынке с 1993 года. Мы занимаемся проектированием, поставкой и монтажом линий технологического оборудования для предприятий общественного питания: ресторанов, кафе, баров, столовых, пиццерий и т.п. Все предлагаемое нами оборудование производится различными итальянскими фирмами, официальными представителями которых мы являемся ("Stilfer”, "La Felsinea”, "Prisma”, "Pasquini”, "Unifrigor”, "Mondial Elite”, "Romeo Agustoni”, "Elframo”, "MISA”, "Sigma”, "GIGA”, "De Blasi” и др.), что позволяет нам подобрать именно то оборудование, которое наиболее подходит к конкретным помещениям и задачам, поставленным перед предприятиями питания.

      Мы проводим ремонт и сервисное обслуживание промышленного пищевого оборудования всех типов для кафе, баров, ресторанов: конвекционные и пароконвекционные печи, шкафы, посудомоечные машины ленточного и купольного типа, плиты, фритюры, мармиты, кофемашины, кофемолки, ледогенераторы, линии раздачи, холодильное оборудование и многое другое оригинальными запчастями. Предоставляем гарантию на ремонт, обучаем персонал заказчика работе на нем. Технические специалисты нашего предприятия проходят ежегодную стажировку с последующей сдачей квалификационных экзаменов на всех заводах-поставщиках технологического оборудования. Мы будем очень рады сотрудничать с Вами и постараемся произвести ремонт в самые кратчайшие сроки.

     Ориентируясь на запросы клиентов, мы также осуществляем проектирование рабочих помещений, включая дизайнерские проекты интерьеров с последующей поставкой мебели и отделочных материалов. Данные проекты выполняются с максимальным вниманием к экономичности и возможным пожеланиям заказчика.

     Наши услуги отличаются высоким качеством, а класс оборудования, предлагаемого нами, характеризуется умеренными ценами. Мы имеем гибкую систему скидок, что в большинстве случаев позволяет удовлетворять наших заказчиков и по общей стоимости разрабатываемых нами проектов.