+380 (68) 419 58 45

lincar 150x70offcar 150x70sanremo 150x70

 

Вы здесь: Главная
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 42

Акции!!! 

cкидки до 50%

Искусственный камень Corian

Искусственный камень Corian (Кориан) - непревзойденный интерьерный материал. Каждое изделие из него уникально. Каждый предмет мебели эксклюзивен. Ежедневное использование – удовольствие. Шелковистый, гладкий, бесшовный на глаз и на ощупь, Corian (Кориан)  вот уже более 40 лет дарит сотням тысяч людей в мире комфорт, стиль и утонченность.

Искусственный камень Corian (Кориан) — это оригинальный твёрдый материал для рабочих поверхностей, который был изобретён фирмой Дюпон (DuPont) в середине 60-х годов. Красивый, прочный, очень модный и практичный, Corian создал новый стандарт в отделке высокого класса.

Сегодня он широко используется для отделки ванных комнат и кухонь, подоконников, стен, мебели и осветительной арматуры. Широко применяясь в жилом сегменте рынка, этот материал быстро завоевал известность и в постоянно расширяющемся коммерческом сегменте рынка, в который входит использование в частных медицинских учреждениях, отелях, ресторанах быстрого обслуживания, отделке магазинов, банков, и салонов красоты.

Искусственный камень Corian (Кориан)  - это непористый материал, что делает его стойким к пятнам и бактериям, он очень прочен и долговечен. Дюпон предоставляет 10-летнюю гарантию на изделия искусственного камня Corian. При случайном повреждении Corian  легко обновляется — повреждения от огня, пятна и царапины возможно убрать бытовыми чистящими средствами,  возвращая ему первозданную красоту.

Искусственный камень Corian (Кориан) может легко обрабатываться, шлифоваться или полироваться. Всё это создаёт богатый выбор внешнего вида. Его можно также подвергать термоформованию при нагреве до определённой температуры. Эта видоизменяемость позволяет Corian принимать самые разнообразные, порой причудливые, декоративные формы. Это и гостеприимная стойка гостиничной администрации, и мягко изогнутые линии ванной или раковины.

Наша компания использует искусственный камень Кориан (Corian) для производства столешниц, подоконников, барных стоек, выполняет отделку ванных комнат. Мы располагаем собственной производственной базой, которая позволяет максимально быстро и качественно выполнять любые заказы. С удовольствием ответим на Ваши вопросы, поможем сделать правильный выбор изделия из искусственного камня Кориан. Для связи с нами используйте контактные телефоны.


Большие мойки из искусственного камня Кориан (Corian)

Представляем Вашему вниманию серию больших моек из искусственного камня Кориан. Мойки из Corian гармонируют с кухнями самой разной стилистики, могут быть встроены в любую конструкцию и своим простым, чётким дизайном подчеркивают элегантность Вашей кухни.

Маленькие мойки из искусственного камня Кориан (Corian)

Представляем Вашему вниманию серию маленьких моек из искусственного камня Кориан. Мойка из Corian поддерживает Вас, максимально облегчая Вам рабочий процесс на кухне и подкупает своей благородной эстетикой. Плавные линии не только приятны для глаза, но и не требуют особого ухода.

Двойные мойки из искусственного камня Кориан (Corian)

Представляем Вашему вниманию серию двойных моек из искусственного камня Кориан. Неповторимое сочетание эстетики, высоких гигиенических стандартов и легкости в обращении делает мойки из искусственного камня Кориан фаворитом на Вашей кухне.

 

Преимущества искусственного камня DuPont Corian

Натуральные минералы, входящие в состав искусственного камня CORIAN делают его твердым и очень стойким к ударам и повреждениям. Искусственный камень CORIAN может легко обрабатываться, шлифоваться или полироваться. Всё это создаёт богатый выбор внешнего вида поверхности.

Палитра цветов искусственного камня DuPont Corian

Используя прогнозы профессиональных колористов, DuPont производит искусственный камень Corian в таком разнообразии расцветок, которое удовлетворяет самый взыскательный вкус. Разнообразная цветовая гамма искусственного камня Corian насчитывает более сотни цветов.

Сравнение CORIAN с другими материалами

Искусственный камень CORIAN твердый и очень стойким к ударам и повреждениям. В Сorian® отсутствуют поры и трещины, поэтому он исключительно стоек к различным загрязнениям и образованию пятен. Одно из несомненных достоинств CORIAN® - это широкая цветовая гамма. Поверхность из CORIAN® не выделяет никакие запахи, не говоря уже о радиационном фоне.

Технические характеристики искусственного камня DuPont Corian

Создавая искусственный камень CORIAN, компания DuPont стремилась создать материал, который служил бы идеальной поверхностью. Работая над созданием материала, компания учитывала преимущества натурального камня, стараясь при этом исключить все его недостатки: природные трещины, большая вероятность радиационного фона, непостоянство цвета и фактуры.

Правила ухода за изделиями из искусственного камня Corian

Искусственный камень требует минимум ухода для поддержания своей первозданной красоты. При надлежащем уходе искусственный камень с течением времени остается таким же красивым и практичным, как и в начале.

Экологичность искусственного камня Corian

Одним из несомненных достоинств DuPont Corian является его экологическая чистота. Высокие экологические стандарты выдерживаются компанией DuPont начиная с используемого сырья, процесса производства и, заканчивая, переработкой отходов.

Последнее изменение Четверг, 07 Июнь 2012 15:26
Оцените материал
(0 голосов)

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Акции

Новости компании

  • 1
  • 2
  • 3
Prev Next

26-08-2015 Hits:2725 Новости admin

Презентация книги "Башня Иванова".

22 мая 2015 года состоялась презентация книги "Башня Иванова". Артисты театра им. Леси Украинки читали отрывки книги под аккомпанемент фортепиано. Среди...

Read more
Презентация SanRemo

09-08-2014 Hits:3106 Новости admin

Презентация SanRemo

Представляем Вашему Вниманию - минутную Историю о SanRemoStyle - "20 лет спустя"  

Read more
Новая кофемашина Monza MOD 5009 - Супер автомат

06-09-2013 Hits:4227 Новости admin

Новая кофемашина Monza MOD 5009 - Супер автомат

Кофемашина Monza MOD 5009 - Супер автомат, капучино одним нажатием функции (машина распределяет капучино, нажатием одной кнопки), имеет резервуар для...

Read more
Монтаж оборудования

29-05-2013 Hits:2773 Новости admin

Монтаж оборудования

Монтаж профессионального оборудования нашими специалистами.

Read more
Презентация в честь 20-летия фирмы SANREMO

22-04-2013 Hits:2961 Новости admin

Презентация в честь 20-летия фирмы SANREMO

22 апреля состоялась презентация в честь 20-летия фирмы с участием более 70 архитекторов и дизайнеров. Было сделано 50 пиц и желающие...

Read more
Монтаж ресторана “Fresco” по улице Шелковичной 32/34

02-03-2013 Hits:2765 Новости admin

Монтаж ресторана “Fresco” по улице Шелковичной 32/34

За 2 недели нашими сотрудниками было смонтировано оборудование и  выполнены  строительные работы, что позволило успешно открыть ресторан к 8 марту

Read more
Участие в выставке InHoReCa 6-9 февраля 2013 г.

10-02-2013 Hits:2603 Новости admin

Участие в выставке InHoReCa 6-9 февраля 2013 г.

Была оборудована площадь 20 м.кв. Представленное оборудование вызвало живой интерес у посетителей. 56 человек оставило свои контакты для последующей  работы.

Read more
Сотрудники  фирмы посетили  выставку SIGEP в г. Римини

01-02-2013 Hits:3133 Новости admin

Сотрудники фирмы посетили выставку SIGEP в…

Сотрудники  фирмы посетили  выставку SIGEP в г. Римини по приглашению Итальянского Посольства

Read more
:
https://www.google.com/webmasters/verification/verification?siteUrl=http://sanremo.ua/