+380 (68) 419 58 45

lincar 150x70offcar 150x70sanremo 150x70

 

Вы здесь: ГлавнаяНовостиsh404SEF custom contentИскусственный камень Montelli
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 42

Акции!!! 

cкидки до 50%

Войти как Покупатель

Искусственный камень Montelli

Искусственный камень DuPont Montelli - композитный материал, широко применяется для интерьеров ванных комнат, изготовления кухонных столешниц, подоконников, мебели, облицовки стен. А также используется в медицинских учреждениях, отелях, ресторанах, отделке магазинов, офисов и салонов красоты. DuPont Montelli - непористый материал, что делает его исключительно стойким к различным загрязнениям и бактериям. Будучи твёрдым и однородным, он очень прочный и долговечный. Материал легко восстанавливается, отреставрированная поверхность неотличима от первоначальной, благодаря бесшовному склеиванию. А широкая цветовая гамма (73 цвета) позволяет сочетать его с различными материалами, создавая неповторимые композиции интерьеров в любом стиле.

Поверхность из материала DuPont Montelli сохраняет великолепный вид на долгие годы. Уход за поверхностью не представляет никаких сложностей. Возможные пятна легко удалить обычным моющим средством, для глянцевых и полуглянцевых поверхностей рекомендуется использовать неабразивные чистящие пасты, а для матовых можно использовать абразивные чистящие порошки.

Искусственный камень DuPont Montelli (Монтелли) изобретён в 1995 году. Монтелли во многом похож на Кориан, так же прочен, непорист, бесшовно склеивается, но имеет более низкую цену. Бесшовное соединение листов искусственного камня Монтелли также является преимуществом этого камня. Благодаря этому свойству становится возможным изготовление изделий любых размеров и форм, а 10-летняя гарантия качества компании DuPont еще один весомый аргумент в пользу Montelli.

Наша компания использует искусственный камень Montelli (Монтелли) для производства подоконников, столешниц, стоек администратора и банковских стое. Мы располагаем собственной производственной базой, которая позволяет максимально быстро и качественно выполнять любые заказы. С удовольствием ответим на Ваши вопросы, поможем сделать правильный выбор изделия из искусственного камня Montelli (Монтелли). Для связи с нами используйте контактные телефоны.



Преимущества искусственного камня DuPont Montelli

Искусственный камень DuPont Montelli - твёрдый и однородный материал, он очень прочный и долговечный. Искусственный камень Montelli легко восстанавливается, отреставрированная поверхность неотличима от первоначальной, благодаря бесшовному склеиванию.

Палитра цветов искусственного камня Montelli

Искусственный камень DuPont Montelli (Монтелли) не обладает гибкостью, в отличие от остальных акриловых камней, но он также широко используется в интерьерах кухонь и ванных комнат, а так же служит хорошим материалом для изготовления подоконников и других предметов интерьера.

Технические характеристики искусственного камня DuPont Montelli

Искусственный камень DuPont Montelli - непористый материал, что делает его исключиетельно стойким к различным загрязнениям и бактериям. Будучи твёрдым и однородным, он очень прочный и долговечный. Искусственный камень Montelli легко восстанавливается, отреставрированная поверхность неотличима от первоначальной, благодаря бесшовному склеиванию.

Правила ухода за изделиями из искусственного камня Montelli

Montelli по своей природе - возобновляемый материал, поскольку он обладает сплошной структурой и однородностью цвета по всей толщине. Большинство повреждений, в том числе последствия сильных ударов, воздействия высокой температуры или химикатов, как правило, можно устранить на месте, восстановив первоначальную гладкую и гигиеничную твердую поверхность.


 

Последнее изменение Четверг, 07 Июнь 2012 15:28
Оцените материал
(0 голосов)

Другие материалы в этой категории: « Искусственный камень Corian
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Акции

Новости компании

  • 1
  • 2
  • 3
Prev Next

26-08-2015 Hits:2731 Новости admin

Презентация книги "Башня Иванова".

22 мая 2015 года состоялась презентация книги "Башня Иванова". Артисты театра им. Леси Украинки читали отрывки книги под аккомпанемент фортепиано. Среди...

Read more
Презентация SanRemo

09-08-2014 Hits:3113 Новости admin

Презентация SanRemo

Представляем Вашему Вниманию - минутную Историю о SanRemoStyle - "20 лет спустя"  

Read more
Новая кофемашина Monza MOD 5009 - Супер автомат

06-09-2013 Hits:4237 Новости admin

Новая кофемашина Monza MOD 5009 - Супер автомат

Кофемашина Monza MOD 5009 - Супер автомат, капучино одним нажатием функции (машина распределяет капучино, нажатием одной кнопки), имеет резервуар для...

Read more
Монтаж оборудования

29-05-2013 Hits:2779 Новости admin

Монтаж оборудования

Монтаж профессионального оборудования нашими специалистами.

Read more
Презентация в честь 20-летия фирмы SANREMO

22-04-2013 Hits:2969 Новости admin

Презентация в честь 20-летия фирмы SANREMO

22 апреля состоялась презентация в честь 20-летия фирмы с участием более 70 архитекторов и дизайнеров. Было сделано 50 пиц и желающие...

Read more
Монтаж ресторана “Fresco” по улице Шелковичной 32/34

02-03-2013 Hits:2773 Новости admin

Монтаж ресторана “Fresco” по улице Шелковичной 32/34

За 2 недели нашими сотрудниками было смонтировано оборудование и  выполнены  строительные работы, что позволило успешно открыть ресторан к 8 марту

Read more
Участие в выставке InHoReCa 6-9 февраля 2013 г.

10-02-2013 Hits:2613 Новости admin

Участие в выставке InHoReCa 6-9 февраля 2013 г.

Была оборудована площадь 20 м.кв. Представленное оборудование вызвало живой интерес у посетителей. 56 человек оставило свои контакты для последующей  работы.

Read more
Сотрудники  фирмы посетили  выставку SIGEP в г. Римини

01-02-2013 Hits:3141 Новости admin

Сотрудники фирмы посетили выставку SIGEP в…

Сотрудники  фирмы посетили  выставку SIGEP в г. Римини по приглашению Итальянского Посольства

Read more
:
https://www.google.com/webmasters/verification/verification?siteUrl=http://sanremo.ua/