+380 (68) 419 58 45

lincar 150x70offcar 150x70sanremo 150x70

 

Вы здесь: ГлавнаяУслугиЮридический адрес

Акции!!! 

cкидки до 50%

Войти как Покупатель

В процессе создания юридического лица любая компания сталкивается с необходимостью регистрации юридического адреса. Для начала необходимо понимать, что же такое юридический адрес организации?

Официально такого понятия как "юридический адрес" не существует, под этим термином подразумевается "адрес местонахождения предприятия". Статья 93 Гражданского Кодекса Украины определяет что: "Местонахождение юридического лица - это фактическое место осуществления деятельности или размещения офиса, из которого осуществляется ежедневное управление деятельностью юридического лица (преимущественно находится руководство) и осуществляется управление и учет".

То есть, читая буквально данную норму законодательства, следует понимать, что на момент регистрации компании, Вы обязаны иметь офисное помещение, в котором преимущественно будете находиться и осуществлять в нем хозяйственную деятельность. Соответственно адрес этого офиса будет юридическим адресом Вашей организации.

Если же Вы не имеете возможности приобрести свое офисное помещение, либо деятельность Вашей компании не позволяет постоянно находиться в каком-то конкретном помещении, оптимальным решением будет аренда юридического адреса.

Данная услуга, которую предоставляет наша компания, включает в себя: - предоставление документов, подтверждающих нахождение Вашего предприятия по данному адресу - договор о совместном использовании помещения, договор субаренды либо договор аренды;

  • предоставление почтово-секретарских услуг - прием почтовой корреспонденции, телефонных звонков и факсов;
  • в некоторых случаях предоставление рабочего места либо кабинета для проведения встреч с сотрудниками государственных органов, банков и пр.

Следует понимать, что нахождение на "юридическом адресе" несет определенные риски для деятельности Вашего предприятия в будущем. Как правило, из возможных проблем наиболее вероятно недоверие к Вашему предприятию со стороны сотрудников налоговой службы. Но, открытый диалог с Вашим инспектором и "прозрачная" деятельность компании в большинстве случаев нивелируют такое недоверие.

Стоит обратить внимание и на положительные стороны использования юридического адреса

  • значительная экономия на покупке/аренде офисного помещения и обслуживания действующего офиса;
  • постоянный контроль входящих обращений для Вашего предприятия без необходимости постоянного нахождения в офисе;
  • в случае переезда Вашего бизнеса, не нужно проводить перерегистрацию юридического адреса;
  • можно не опасаться неожиданных "рейдерских" визитов сотрудников правоохранительных органов с выемкой всей документации и техники компании.

Любой из видов регистрации Вашей компании является приемлемым и может быть выполнен нашими сотрудниками. Если Вы выбираете регистрацию с оформлением на юридический адрес - мы будем рады предложить один из нескольких десятков офисов находящихся во всех районах Киева и Киевской области. Задать вопросы о стоимости юридического адреса и получить информацию о перечне услуг Вы можете у Наших консультантов.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Акции

Новости компании

  • 1
  • 2
  • 3
Prev Next

26-08-2015 Hits:2720 Новости admin

Презентация книги "Башня Иванова".

22 мая 2015 года состоялась презентация книги "Башня Иванова". Артисты театра им. Леси Украинки читали отрывки книги под аккомпанемент фортепиано. Среди...

Read more
Презентация SanRemo

09-08-2014 Hits:3100 Новости admin

Презентация SanRemo

Представляем Вашему Вниманию - минутную Историю о SanRemoStyle - "20 лет спустя"  

Read more
Новая кофемашина Monza MOD 5009 - Супер автомат

06-09-2013 Hits:4220 Новости admin

Новая кофемашина Monza MOD 5009 - Супер автомат

Кофемашина Monza MOD 5009 - Супер автомат, капучино одним нажатием функции (машина распределяет капучино, нажатием одной кнопки), имеет резервуар для...

Read more
Монтаж оборудования

29-05-2013 Hits:2768 Новости admin

Монтаж оборудования

Монтаж профессионального оборудования нашими специалистами.

Read more
Презентация в честь 20-летия фирмы SANREMO

22-04-2013 Hits:2958 Новости admin

Презентация в честь 20-летия фирмы SANREMO

22 апреля состоялась презентация в честь 20-летия фирмы с участием более 70 архитекторов и дизайнеров. Было сделано 50 пиц и желающие...

Read more
Монтаж ресторана “Fresco” по улице Шелковичной 32/34

02-03-2013 Hits:2762 Новости admin

Монтаж ресторана “Fresco” по улице Шелковичной 32/34

За 2 недели нашими сотрудниками было смонтировано оборудование и  выполнены  строительные работы, что позволило успешно открыть ресторан к 8 марту

Read more
Участие в выставке InHoReCa 6-9 февраля 2013 г.

10-02-2013 Hits:2597 Новости admin

Участие в выставке InHoReCa 6-9 февраля 2013 г.

Была оборудована площадь 20 м.кв. Представленное оборудование вызвало живой интерес у посетителей. 56 человек оставило свои контакты для последующей  работы.

Read more
Сотрудники  фирмы посетили  выставку SIGEP в г. Римини

01-02-2013 Hits:3129 Новости admin

Сотрудники фирмы посетили выставку SIGEP в…

Сотрудники  фирмы посетили  выставку SIGEP в г. Римини по приглашению Итальянского Посольства

Read more
:
https://www.google.com/webmasters/verification/verification?siteUrl=http://sanremo.ua/